The Lion King. The broken hearts. - Король лев. Разбитые сердца.

Объявление

События игры:

Игра пока не началась, так как у нас идёт набор в Прайды и одиночки. Так что регистрируемся, заполняем анкету и начинаем играть!


Погода:

Ну, что тут сказать? Тепло и солнечно - звучит банально... На самом же деле не так уж и тепло! Солнце почти не греет и весьма прохладно... А все из-за того, что нет да нет начнет накрапывать мелкий дождик. И хотя с одной стороны это неплохо, львам такая погода явно не по душе...


Гл. Админ:
Brookelle

Админы:
Сахара
Бастет
Devil

Модераторы:
Идёт набор


Новости:

Наша ролевая только открылась!Мы ждём новых участников!Нам требуются короли во все два Прайда. Уважаемые гости, зайте, что Вы можите видеть лишь малую часть форума! Чтобы его увидеть полностью Вам прийдётся зарегетрироваться! И ещё, дорогие гости, учтите, что с правления Киары и Кову(они погибли) прошло уже несколько лет и теперь Прайдами правят другие!


Взаимная реклама::

Дорогие гости,если вы хотите оставить на нашем форуме рекламу,то не регестрируйтесь заходите под


Ником - Разбитые Сердца
Пароль - 11111

Учтите: Реклама должна быть взаимной! Если на вашем форуме не будет нашей рекламы, то мы просто удаляем вашу рекламу! Проверка 100%.


Полезные ссылки

•°• Правила •°•
•°• Анкета •°•
•°• Банерообмен •°•
•°• Наша Реклама •°•
•°• Сюжет •°•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The broken hearts. - Король лев. Разбитые сердца. » Семьи » Моё окружение или что-то типо того....


Моё окружение или что-то типо того....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Родные!
Мать-
Отец-
Братья-
Сёстры-
Дяди-
Тёти-
Дв.братья/сёстры-
Племянники-
Приёмные дети-
Дети-
Дальние родственники-
Лафф/Личка
Симпатия-
Сильная симпа-
Тайная симпа-
Любовь-
Тайная любовь-
Жена-
Други
Лучшая подруга-
Лучший друг-
Друзья-
Подруги-
Друзья детства-
Подруги детства-
Вражда
Враги-
Враг№1-
Соперники-
Неприязнь-
Антипатия-
Нейтрал-
Духовное
Я уважаю-
Мну уважают-
Я защищаю-
Ученики-

0

2

Ксара
Мы ещё не встречались...
P.S.:откуда же на меня такой спос,и Джейн и Акаси,и Сахара,и теперь Ксара....надо выбрать.....

0

3

Мрак написал(а):

Симпатия-Сильная симпа-Тайная симпа-Любовь-

отыграть можно будет))

0

4

Мрак написал(а):

Лучшая подруга-
Лучший друг-
Друзья-
Подруги-
Друзья детства-
Подруги детства-

Давай что-нибудь отсюда??

0

5

.naksi
Пока 1
Сабани
1,хорошо?

0


Вы здесь » The Lion King. The broken hearts. - Король лев. Разбитые сердца. » Семьи » Моё окружение или что-то типо того....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно